Каждый клан видит галки только для тех кланов, которые он в данный момент может прикрыть.
Сводные данные по галкам по всем участникам коры не видит никто...

Вот неплохо бы чтобы админы это видели. как мне вычислять слакеров?

слакеров видно на доске позора. а так ты будешь видеть тех кто много или мало обещает. вот допустим клан много обещает но мало делает (висит на доске позора). он хороший? или клан мало обещает, но много делает (на доске позора его нет). он плохой?

Я просто хочу вычислить тех кто ставит галки от балды а в релаьности не прикрывает. Уже были случаи когда кланы на 2-5-й минуте после праима прикрывали. А так сразу можно по мозгам дать.

это можно вычислить только в том случае, если будет доступна инфа, через сколько времени после наступления прайма была поставлена атака. а эту инфу неоткуда получить.

а без этой инфы как отличить тех, кто поставил галку от балды и забыл, от тех, кто сидел на кнопке но не поставил, потому что несколько человек сразу прикрывали/атаковали?

в конфе кого проатачили сразу пишут и понятно когда их пробили.

я имел ввиду клан-панели эти данные неоткуда взять. а если ты про контроль ручками, то и так все есть. в списке кланов

кликаешь на периоде обороны пробитого клана, в расписании защит этого клана находшь пробитый день, кликаешь на цифре заявок на прикрытие в этот день, любуешься на тех, кто обещал прикрыть.