Всем привет!

Меня зовут Виталий Богомолов, я автор и владелец сайта клан-панель. В настоящее время клан-панель может общаться со своими пользователями на следующих языках:

- английском
- русском
- украинском

Если вы хотите пользоваться клан-панелью на своем родном языке, который пока отсутствует в клан-панели, и готовы потратить на перевод некоторое количество своего времени, оставьте сообщение в этом разделе форума. К сожалению, оплатить услуги по переводу в валюте у меня нет возможности, но я готов предоставить один из платных режимов обслуживания для клана по выбору участника проекта перевода.

Переводить все сразу не требуется, можно потихоньку частями. Никаких специальных навыков не требуется, нужный софт - почта и виндовый "блокнот". На указанный вами email придет письмо от меня с темой "clan-panel xx" с файлом (файлами) в прицепе, этот файл нужно куда-то сохранить. Затем запустить виндовый "блокнот", файл->открыть. в диалоге открытия файла из списка "Кодировка", который расположен рядом с кнопкой "Открыть" выбрать пункт "UTF-8", в выпадающем списке "Текстовые документы" (он там рядом) выбрать пункт "Все файлы". По каталогам добраться до присланного в письме файла, выбрать его и нажать кнопку "Открыть"

Нужно будет заменить русский текст на язык перевода (английский и всякие скобки не трогать). Если в строке текста встречаются символы %s %d, это символы подстановки. Вместо них на сайте будет отображаться какая-то строка или число. Старайтесь сформировать правильную фразу с учетом этого момента (т.е. эти символы можно передвигать внутри строки, если это нужно для правильного построения фразы).

Переведенный файл целиком либо когда переведен его какой-то его законченный логический кусок нужно отправить в ответ на мой мейл, откуда пришло исходное письмо.

Если вместо "Блокнота" вы предпочитаете использовать более продвинутый Notepad++ , то кодировка должна быть установлена в "UTF-8 без BOM". Если вы дружите с IT технологиями и знаете слово "github", то можете работать самостоятельно. Проект локализации клан-панели лежит на гитхабе. Его можно форкнуть и передать результат перевода через "pull request".